В детском оздоровительном лагере «Огонек» Пугачевского района Саратовской области 24 августа состоялась церемония закрытия последней смены. В ней приняли участие представители местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», родители и близкие отдыхающих. 

В ходе мероприятия дети показали, чему научились за время пребывания в лагере: они пели, танцевали, участвовали в инсценировках, читали стихи. Наиболее активным подросткам организаторы вручили грамоты и благодарности. 

Член Пугачевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Гордеев сделал подарок лагерю — на глазах у присутствующих одним ударом воткнул гвоздь в двадцатимиллиметровую доску, а затем выпилил из нее вымпел, приклеил к нему знаки Воздушно-десантных войск, подписал и в знак дружбы вручил старшему воспитателю лагеря Лилии Самылкиной. 

В празднике участвовали жена и дочь десантника Виктора Еремина Оксана и Светлана. Они исполнили песню «Никто, кроме нас» группы «Голубые береты». 

Заместитель руководителя Пугачевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Марина Рындина вручила директору лагеря Александру Кручинину и Лилии Самылкиной благодарственные письма от ветеранской организации за взаимодействие в деле патриотического воспитания подрастающего поколения и уважительное отношение к ветеранам. Она поблагодарила детей за активное участие в мероприятиях и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО