В селе Ивановка Оренбургского района ветераны районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем отделения Сергеем Васильевым 25 августа развернули выставку «Подворье «БОЕВОГО БРАТСТВА» в рамках празднования 80-летнего юбилея Оренбургского района и 95-летия села. 

Экспозиция продемонстрировала фотографии ветеранов районного отделения, награды организации и наглядные пособия ее деятельности. Здесь же руководитель Оренбургского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Банников и член отделения Рамис Суфиев совместно с юнармейцами развернули выездную выставку Музея афганской славы центра «Содружество», в рамках которой гости могли примерить снаряжение, масхалаты и обмундирование бойцов. 

Молодежи представители ветеранского движения в целях военно-патриотического воспитания представили образцы вооружения, рассказали о своей службе в армии и ответили на многочисленные вопросы гостей «Подворья». 

Всего в праздновании юбилеев приняли участие свыше двух тысяч жителей района и города Оренбурга, в том числе 50 ветеранов со своими семьями.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО