Московское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА», информационное агентство «Ветеранские вести» и Группа компаний РУСФИНХОЛДИНГ летом 2018 года запустили совместный проект, направленный на социальную поддержку ветеранов и членов их семей.

Задача – помочь гражданам в текущих экономических условиях не просто сохранить свои сбережения, но и выгодно их инвестировать и вкладывать, таким образом, эффективно пополняя свой семейный и личный бюджет.

«Группа компаний РУСФИНХОЛДИНГ – крупный холдинг, объединяющий в себе кредитный потребительский кооператив, микрофинансовые компании, микрокредитную компанию, управляющие компании холдинга, каждая из которых занимает определённую нишу на финансовом рынке, как по привлечению, так и по выдаче денежных средств», — рассказал Президент Группы Компаний РУСФИНХОЛДИНГ Вагиф Гусейнов.

В июле и августе 2018 года ГК РУСФИНХОЛДИНГ предлагает всем ветеранам Московского городского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и читателям «Ветеранских вестей» специальную программу лояльности, включающую три пакета услуг.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО