Участники команды «Молодёжка ОНФ» при поддержке Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и «Ветеранских вестей», 5 августа устроили зажигательный праздник в Бабушкинском парке в День светофора.

Выступление начал представитель ДПС, который приехал в парк на полицейской машине. У зрителей даже была возможность попробовать себя в качестве дорожного инспектора, сфотографировавшись в полицейском снаряжении.

После этого участник «Молодёжки» Полина Малолетнева спела прекрасную песню.

«В рамках праздника были проведены мастер-класс по хоккею и футболу в честь Чемпионатов мира по хоккею и футболу, которые состоялись в этом году в нашей стране. Событие также было посвящено маломобильным гражданам страны, которые также приняли участие», — отметил заместитель руководителя Московского городского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», учредитель «Ветеранских вестей» Вячеслав Калинин.

Среди них: Людмила Васильева — доверенное лицо Президента, чемпион Европы и мира по фехтования, участник команды «Молодёжка ОНФ». Она тоже спела песню вместе с командой «Безбарьерной среды».

Дарья Арье — известный художник, участник «Молодёжки ОНФ», провела для детей увлекательное занятие по рисованию с вручением призов, а также картины которую она нарисовала сама. Участникам мастер-классов были вручены призы от «Молодёжки ОНФ».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО