Участники Всероссийского автопробега «Хранители России» по маршруту «Москва — Владивосток – Москва» прибыли в Кемерово.

Руководитель автопробега, член Президиума КС НСБ России, военный эксперт «Ветеранских вестей» Владимир Каширов и члены экипажа провели ряд встреч с ветеранами войн и локальных военных конфликтов, посетили достопримечательности , а также приняли участии в возложении цветов к мемориалу павшим воинам и народному мемориалу памяти и скорби по погибшим в результате пожара в Кемерово.

На встрече с начальником департамента внешних экономических связей Союза «Кузбасской торгово-промышленной палаты» Алексеем Ершовым и начальником департамента по работе с членами палаты Натальей Дивисенко участники автопробега обменялись ценным опытом и обсудили возможность дальнейшего взаимодействия.

Напомним, что Всероссийский автопробег «Хранители России» стартовал 1 августа с Красной площади российской столицы при поддержке Координационного совета НСБ России, медиапортала «Хранитель» и информационного агентства «Ветеранские вести». За месяц с небольшим участники автопробега побывают в 20 регионах России. На пути из Москвы во Владивосток экипаж уже посетил Кострому, Екатеринбург и Омск. После Кемерово — Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Хабаровск и Владивосток.

Среди партнёров мероприятия — Московское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА», Российский совет ветеранов ОВД и ВВ, Союз десантников России, «Офицеры России», Гильдия НСБ Московской ТПП, Профсоюз НСБ Росссии, компания «Символы Отечества» (Great Russia) и др.

«На всём протяжении маршрута автопробега запланированы встречи «Хранителей России» с ветеранами Великой Отечественной войны, локальных военных конфликтов, боевых действий, а также воспитанниками военно-патриотических клубов и отрядов «Юнармии»», — отметил заместитель руководителя Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», учредитель «Ветеранских вестей» Вячеслав Калинин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО