В Подмосковье руководитель Орехово-Зуевского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Федосеев 17 августа посетил обучающий форум с Александром Копытько — одним из лучших специалистов в области профайлинга и детекции лжи в России, имеющим множество международных сертификаций: FACS, EmFACS, SPAFF и ММПЭС

Став предпринимателем, Александр ясно понял, что навыки манипулирования, понимания истинных мотивов и намерений людей могут быть крайне полезны в бизнесе и переговорах. Постоянное их применение в реальных жизненных ситуациях не только позволило успешно организовать предпринимательскую деятельность, но и стать одним из самых востребованных консультантов по вопросам переговоров, манипуляций в России. На пути самосовершенствования Александр прошел множество длительных и краткосрочных программ по обучению практической психологии.

Копытько является сертифицированным специалистом и экспертом — полиграфологом, профайлером и профессиональным переговорщиком. Имеет огромный практический опыт проведения корпоративных тренингов для компаний в сферах недвижимости, безопасности, оптовой и розничной торговли, в сфере услуг для крупных сетевых операторов обслуживания питания на территории России. Консультировал и проводил обучающие тренинги для штабов партий, кандидатов в депутаты и депутатов политических партий, являлся руководителем избирательных компаний Государственной думы, Законодательного собрания, городской думы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО