В городе Шумихе Курганской области 2 августа прошел военно-спортивный праздник «ВДВ — никто, кроме нас!», организованный местным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» под руководством А. Дозморова и секретаря С. Семеновой. 

В организации и проведении праздника приняли участие кадеты и юнармейцы клуба «Юный патриот» Центра развития и творчества. В течение нескольких дней ребята готовили импровизированную сцену, площадки для силового экстрима, выставки оружия, стрельбы из пневматической винтовки и укладки парашютной системы Д-6.

Кроме этого, профильная парашютно-десантная группа в составе Е. Насыповой, Д. Болотова и А. Дозморова продемонстрировали показательные выступления по рукопашному бою под песню «Группа крови» в исполнении воина-десантника А. Мальцева. 

Право поднять флаги России и ВДВ доверили кадету 6-го курса А. Дозморову. Он провел церемонию вместе с ветераном Воздушно-десантных войск А. Тимофеевым. 

Также кадеты помогли старшему прапорщику полиции А. Шестакову в организации выставки оружия и специальных средств. 

Шумихинское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» выразило благодарность всем ребятам, принимающим активное участие в проведении мероприятия. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО