Международный мотоавтомарш в рамках акции, посвященной памяти героев Великой Отечественной войны, будет проходить с 11 по 19 августа. Он реализуется под лозунгом «Дорогами Победы к дорогам мира!».

Среди участников и организаторов мероприятия — ветераны Смоленского отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Как стало известно, к мотоциклистам и автолюбителям из России присоединятся участники из ряда европейских стран. 

Маршрут мотоавтоколонны будет следующим: Смоленск — Москва — Каменск-Шахтинский — Луганская Народная Республика — пограничный переход «Изварино» — Донецкая Народная Республика — пограничный переход «КПП Успенка» — Краснодар — станица Тамань — Севастополь. 

В каждом городе участники посетят музеи и мемориальные комплексы, посвященные героям и событиям Великой Отечественной войны, также в рамках мотоавтомарша будет организована фотовыставка «#ЭтоНашаПобеда». 

17 августа в Севастополе пройдет заключительная часть акции — у горы Гасфорта состоится ежегодное байк-шоу «Русский реактор».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО