В селе Султанмуратово республики Башкортостан 8 августа в музее Галимджана Ибрагимова состоялась встреча защитников Отечества разных поколений.

В мероприятии приняли участие ветеран Великой Отечественной войны и Воздушно-десантных войск подполковник в отставке Фагим Искандарович Хасанов, руководитель Башкирского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», участник боевых действий в Афганистане полковник милиции в отставке Альберт Шагимуратов, сотрудник органов внутренних дел майор полиции Руслан Шагимуратов и жители села. 

В ходе встречи Альберт Шагимуратов выразил признательность директору музея Гульсине Шафиевой за активную общественную работу. Он передал в музейный фонд форменное обмундирование и награды своего отца — майора Нияза Бареевича Шагимуратова, а также книгу «Эстафета наследников Победы» с материалом об истории семьи Шагимуратовых, в четырех поколениях воспитавшей защитников Отечества. 

В заключение встречи состоялась общая фотосессия у памятника воинам Великой Отечественной войны — уроженцам села Султанмуратово. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО