Реабилитационно-отборочная комиссия Вологодского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 6 августа определила нуждающегося в медицинской помощи участника трудового фронта Великой Отечественной войны — Завьялову Анну Николаевну 1928 г.р., проживающую в поселке Тиноватка Бабушкинского района. 

Анна Николаевна в годы войны работала в колхозе рядовой труженицей, выполняла задачи наравне со взрослыми для нужд фронта. Имеет юбилейные награды. В настоящий момент ветеран ограничена в передвижении. 

Реабилитационно-отборочной комиссией «БОЕВОГО БРАТСТВА» принято решение: в соответствии с имеющимся диагнозом Завьяловой А.Н. для улучшения качества жизни необходимы одноразовые впитывающие пеленки и запас памперсов. 

Ей оказана помощь в сборе необходимых документов для участия в программе по оказанию социально-медицинской помощи ветеранам через реализацию проекта Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» «Красная гвоздика» во взаимодействии с благотворительным фондом «Память поколений».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО