В подмосковных Химках в офисе Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 18 июля прошло заседание совета Московского областного отделения, участники которого подвели итоги работы местных районных и городских отделений за второй квартал 2018 года. В работе совета приняли участие представители Каширского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем Александром Серяпиным. 

Каширское городское отделение было награждено серией кубков «За динамичное развитие» как самое молодое и динамично развивающееся отделение Московской области. 

Отделение показало высокие темпы роста в первые три месяца работы и по итогам деятельности за 2-й квартал 2018 года заняло в рейтинге эффективности работы 11-е место среди 63 местных отделений Московской области. 

Александр Серяпин поблагодарил за высокую награду и отметил, что это заслуга всех членов Каширского отделения, их ежедневной кропотливой безвозмездной работы на благо ветеранского движения и граждан городского округа Кашира в целом. Только благодаря им, а также коллективу Московского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и лично руководителю Сергею Князеву, их оперативной помощи в решении вопросов деятельности, Каширское городское отделение добилось таких высоких темпов развития.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО