Делегация Каширского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем Александром Серяпиным 19 июля посетила с рабочим визитом подмосковные Серебряные Пруды и встретилась с активом Серебряно-Прудского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

Ветераны обсудили планы мероприятий, посвященных празднованию Дня Воздушно-десантных войск, пути дальнейшего взаимодействия между отделениями, а также ознакомились с новыми проектами организации, направленными на социальную защищенность ветеранов, членов их семей и семей погибших военнослужащих. 

В продолжение встречи ветераны приняли участие в работе жюри детских соревнований, которые были организованы Серебряно-Прудским отделением. Участники соревнований достойно прошли полосу препятствий, показали навыки разборки и сборки автомата Калашникова, метания гранаты, надевания противогаза, стрельбы из пневматической винтовки. 

Александр Серяпин поблагодарил председателя правления Серебряно-Прудского отделения Сергея Чепрасова за гостеприимность и радушный прием на территории Серебряных Прудов и выразил надежду на сохранение и всестороннее развитие дальнейшего сотрудничества между отделениями на благо защиты и поддержки интересов ветеранов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО