Ветераны Московского областного отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» отправились в летний отпуск в санаторий «Прибрежный» Республики Крым. На отдыхе семьям А.Н. Денисенко и В.Ю. Кузовлева посчастливилось наладить новые знакомства с коллегами из других регионов. 

С утра ветераны посещают медицинские процедуры, затем идут на пляж, а вторую половину дня посвящают экскурсиям в Ливадийский дворец-музей, Ласточкино гнездо, Форосскую церковь, Юсуповский дворец, Массандру. 

Ранее в санаториях Крыма проходили реабилитацию ветераны из Дмитровского района Подмосковья. В санатории города Саки побывали инвалид-афганец Виктор Коваленко с женой и ветераны боевых действий на Северном Кавказе Виктор Абрамов и Игорь Серков. В Ялте поправлял здоровье воин-афганец Игорь Христинин с женой. В Форосе отдохнули ветеран-автомобилист Сергей Башкиров и другие представители первичных отделений Дмитровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Подмосковные ветераны благодарят за заботу руководителей Московского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Князева С.Н., Шепотько Ю.С. и Снигиревича Г.А.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО