В Горно-Алтайске Республики Алтай 26 июня состоялось празднование Дня молодежи. Весь день для жителей и гостей города проходили мастер-классы и соревнования, а вечером — праздничный концерт. 

Участники праздника на специальных выставках могли ознакомиться с деятельностью молодежных организаций и добровольческих объединений, посетить традиционный фестиваль молодежных субкультур «Горный микс», в рамках которого состоялись соревнования по киберспорту, воркауту, спортивному многоборью и уличным танцам. Победителей и призеров состязаний наградили грамотами и призами от администрации Горно-Алтайска и спонсоров праздника.

Еще одно торжественное мероприятие состоялось вечером. От имени главы Республики Алтай Александра Бердникова собравшихся поздравил министр образования и науки Алексей Бондаренко, он вручил благодарственные письма и государственные награды активистам и общественникам города. Благодарственное письмо было передано и Владимиру Моисеенко, руководителю подшефного военно-патриотического поискового клуба «Тихая застава», над которым шефствует «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО