В Ставропольском краевом драматическом театре 18 июня состоялся сольный концерт артиста советского и российского кино, сопредседателя всероссийского движения «Бессмертный полк» Василия Ланового. Мероприятие проходило под девизом «Спасибо за верность, потомки!» и было посвящено подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны. 

Артист рассказал своим зрителям про войну, которую он запомнил, читал стихи и исполнял песни, посвященные защитникам Отечества. Знаменитую песню из фильма «Офицеры» зал слушал стоя. 

Благодаря заботе членов Ставропольского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» приглашения на спектакль получили юнармейцы, кадеты, военнослужащие Ставропольского гарнизона, курсанты Ставропольского филиала Голицынского пограничного училища.

После концерта военнослужащие, кадеты, юнармейцы и члены семей погибших военнослужащих сфотографировались с любимым артистом. А представители «БОЕВОГО БРАТСТВА», кроме фото на память, получили возможность пообщаться с В.С. Лановым. Ведь поговорить с артистом ветеранам было о чем, особенно руководителю и председателю Совета местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Н. Борисенко и В. Цымбалу, которые в 2015 году в Вязьме стали вместе с Василием Лановым учредителями общероссийского движения «Бессмертный полк».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО