В Крыму ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» поздравил с Днем медицинского работника сотрудников санатория «Прибрежный». Заместитель председателя Совета Московского областного отделения и председатель правления Дмитровского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Кузовлев, проходивший реабилитационное лечение в данном медицинском учреждении, поблагодарил Кошелеву Галину, Бондарь Надежду, Мустафаеву Лилию, Пшеничную Ирину и других сотрудников за мастерство и профессионализм, от лица ветеранов он также пожелал им здоровья, счастья и благополучия и вручил памятные сувениры.

Особые слова признательности были переданы врачу-терапевту Александру Желдакову, чей отец стоял у истоков создания этого прекрасного санатория.

Крымский санаторий «Прибрежный» расположен близ Ялты и пользуется популярностью у ветеранов «БОЕВОГО БРАТСТВА» и членов их семей. Активный отдых у теплого моря, четкая организация медицинских процедур, профессионализм медиков — их доброе и чуткое отношение к отдыхающим помогают восстановить силы и как следует поправить здоровье. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО