В Эльхотовском многопрофильном колледже Кировского района республики Северная Осетия — Алания в честь Всемирного дня окружающей среды и Дня эколога с 5 по 13 июня проходила Неделя экологии, организованная педагогами Лией Багуловой, Беллой Хугаевой и представителями студенческого совета, членами районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дианой Хетагуровой, Арианной Чегаевой и Лилией Краморовой. 

В ходе Недели состоялась торжественная линейка, экскурсии по памятникам природы, конкурсы стенгазет, рисунков и плакатов «Сохраним нашу планету» и экологических сочинений «Что я могу сделать, чтобы сохранить природу», экологическая викторина, работы «Трудового десанта».

По словам организаторов, этим мероприятием они хотели привлечь всех обучающихся к экологической работе. С начала весны они уже провели акции «Планете — зеленый наряд», «Спасем планету от мусора» и «Чистая Земля». 

Районное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» тесно сотрудничает с руководством колледжа, проводит уроки мужества, на которых затрагивает вопросы нравственного воспитания и любви к родной земле.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО