В Западном административном округе Москвы 8 июня состоялся детский футбольный турнир, определивший команду, которая будет представлять округ на городском турнире Кубка «Единой России» «Футбол — в каждый двор». За это право вступили в борьбу 11 футбольных команд, в состав которых вошли юные спортсмены в возрасте 11-14 лет.

Команде-победителю и лучшим игрокам турнира были подготовлены специальные призы от Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

Матч получился зрелищным — юные футболисты проявили мастерство, волю к победе.

По итогам честной, бескомпромиссной игры победителем стала команда, представляющая район Внуково, второе и третье места заняли команды Фили-Давыдково и Солнцево. Всего было сыграно 14 игр и забит 51 гол. Организаторы турнира всем футболистам, тренерам команд и судьям вручили грамоты, медали, памятные сувениры.

Помощник депутата Госдумы Дмитрия Саблина, зампредседателя совета Московского городского отделения Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Борзенко и члены организации Анатолий Королев и Сергей Зенченко вручили команде-победителю кубок «БОЕВОГО БРАТСТВА», а трем лучшим игрокам турнира — наручные часы с символикой организации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО