В Красноармейском районе Самарской области 25 мая состоялся велопробег, посвященный столетнему юбилею профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и столетию его Самарской областной организации. 

Участники отправились в путь от центральной площади села Красноармейского в сопровождении сотрудников ГИБДД. В колонне, помимо членов профсоюзов, были активисты других общественных организаций. Во главе движения вместе со своими сыновьями ехали члены Красноармейского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Василий Корнеев и Федор Дедиков.

Общее число двухколесного транспорта составило более ста единиц, среди которых были как привычные модели, так и более современные модификации. 

Конечной точкой велопробега стал парк Победы, где колонну встретили жители села. На праздничном митинге прозвучали поздравления от представителей районной и сельской администраций, а также руководителей профсоюзного движения. 

В ходе мероприятия членов ветеранской организации Дмитрия Кистенева и руководителя отделения Владимира Чумака, а также других активистов отметили благодарственными письмами врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и главы района Валерия Богучарского за участие в прошедшей кампании в преддверии выборов президента. 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО