Первый заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Государственной думы России Дмитрий Саблин провел церемонию награждения жителей Троицка. Мероприятие состоялось на праздновании 41-го дня рождения города.

Депутат наградил грамотой ветеранской организации учителя русского языка и литературы городского лицея Людмилу Мишину, которая отработала в образовательном учреждении 46 лет. Медали «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Саблин вручил членам Троицкого городского отделения организации Геннадию Елеву и Николаю Пуршеву за активную деятельность по социальной защите, оказанию помощи ветеранам, инвалидам и членам семей погибших, за участие в развитии ветеранского движения и патриотическом воспитании молодежи. 

«Город Троицк с каждым годом становится все красивее. Он молодой, но сколько всего уже сделал для Москвы, Московской области, для всей страны. Поэтому сегодня мы в первую очередь говорим спасибо. Спасибо всем, кто заботится о благополучии своего города. С праздником, Троицк! Здоровья и успехов!» — сказал Дмитрий Саблин на торжественном митинге в честь дня города. 

Участники мероприятия возложили цветы к мемориальной доске на улице Пушковых и к памятнику Леониду Верещагину, после чего состоялось шествие к Сиреневому бульвару, которое возглавил Дмитрий Саблин. За ним шли трудовые коллективы города, медики, научные сотрудники, ветераны, спортсмены, юнармейцы, школьники и их учителя. За шествием проследовала техника. Каждую машину своими руками украсили жители города.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО