В Иркутске 18 мая прошло заседание Совета областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», на котором подвели итоги запланированных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Великой Победы. 

В работе Совета приняла участие начальник управления губернатора и правительства области по связям с общественностью и национальным отношениям О. Куриленкова, которая отметила значительный вклад отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в празднование Дня Победы. В частности, она подчеркнула выступления членов организации в учебных заведениях, оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, ремонт памятников и монументов, активное участие в формировании областных мероприятий. 

За большой вклад в развитие Иркутской области, патриотическое воспитание ее жителей, увековечивание воинов, не вернувшихся с полей сражений, от имени губернатора региона О. Куриленкова вручила знаки «80 лет Иркутской области» председателю Совета отделения А. Гончару, члену Совета Л. Тигунцевой, представителям организации И. Усольцеву, В. Лыскову, А. Якопчуку.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО