На Белореченском стадионе «Химик» 14 мая с участием представителей местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» состоялась сдача норм ГТО для трудовых коллективов и активистов общественных организаций. 

По традиции, прошло торжественное построение участников и исполнение гимна России. Со словами приветствия к присутствующим обратились представители районной администрации и ветеранских организаций. Они заострили внимание на возрождении традиций ГТО, на которых выросло не одно поколение активных и здоровых людей и на том факте, что, имея неплохую спортивную базу, заниматься физкультурой и спортом становится престижно для жителей Белореченского района. Они призвали всех задавать хороший тон в спортивных мероприятиях, активно пропагандировать здоровый образ жизни среди молодежи, пожелали удачных стартов по выполнению норм ГТО

В этот день все присутствующие получили заряд бодрости, удовлетворение от общения друг с другом и желание продолжать участие в дальнейших спортивных испытаниях.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО