В Архангельской средней школе Чернского района Тульской области прошел районный турнир по волейболу «Мы выбираем спорт» среди девушек района, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводимый в рамках мероприятий профилактической акции «Вместе против наркотиков». 

Организаторами и кураторами мероприятия стали районное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» и отдел по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Чернского района. 

В нем приняли участие 5 команд девушек из Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С. Ефанова, Чернского профессионального педагогического колледжа, Большескуратовской, Липицкой и Архангельской школ. 

Победителей и призеров соревнования наградили кубком, медалями и грамотами администрации Чернского района и районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Организаторы отмечают, что в Архангельской школе на протяжении многих лет поддерживается хорошая традиция в воспитании подрастающего поколения в патриотическом духе, прививается здоровый образ жизни путем занятий физической культурой и спортом.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО