В поселке Чернь в плавательном бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса 27 апреля прошли районные соревнования по плаванию, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Они проводились в рамках профилактической акции «Вместе против наркотиков», одним из кураторов которой стало районное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

В соревнованиях приняли участие юные пловцы из семи учебных заведений района, которые отдавали все силы, чтобы показать хорошие результаты. Для многих участников эти соревнования стали первыми в их плавательной карьере. Самые юные первыми стартовали в заплывах на 25 м в кроле и на спине, а заканчивались состязания дистанцией 100 м в комплексном плавании и эстафетой 4х50 м, где между командами развернулась нешуточная борьба. Несмотря на то, что не все пловцы получили призовые места, главное для них — борьба, переживания за своих товарищей и крепкая спортивная дружба. 

По итогам соревнований все победители и призеры были награждены грамотами и медалями администрации Чернского района и районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО