В Доме культуры Дмитровского завода фрезерных станков 27 апреля прошел праздничный вечер «Дмитров зажигает звезды». На торжественном мероприятии были подведены итоги 25-летней деятельности футбольного клуба «Дмитров». Зал был наполнен юными футболистами и их родителями. Среди гостей — представители дмитровской администрации, депутаты, бизнесмены-спонсоры и ветераны Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Руководитель отделения всероссийской организации В.Ю. Кузовлев поблагодарил коллектив футбольного клуба и отметил, что в нем воспитываются не только спортсмены, но и патриоты. Он вручил тренерам медали «За заслуги в патриотическом воспитании молодежи».

ФК «Дмитров» и всероссийскую организацию ветеранов связывает давняя дружба. Ежегодно на стадионе «Локомотив» проводятся областные турниры по футболу памяти жителей города, погибших в локальных войнах и военных конфликтах, проходят игры в честь Дня защитника Отечества и 9 Мая. 

Команды футбольного клуба «Дмитров» являются победителями и призерами многих турниров, в том числе «Кожаного мяча», они участвуют во всероссийских соревнованиях и выезжают за рубеж.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО