Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга 4 мая прошли торжественное шествие, митинг и концерт звезд эстрады, посвященные 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В мероприятиях приняли участие ветераны Санкт-Петербургского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Во время торжественного шествия ветеранов и жителей Фрунзенского района от здания администрации на улице Пражской колонна проследовала к проспекту Славы до Поклонного креста, где состоялся торжественный митинг. В нем приняли участие представители руководства района, депутаты, руководители общественных организаций. 

В два часа дня начался праздничный концерт в парке Интернационалистов. На нем выступили певец Витас, легендарный вокально-инструментальный ансамбль «Песняры», звезда кино и телевидения, обладательница премии «Тэффи» Анна Ардова, ансамбль песни и пляски Западного военного округа и молодые эстрадные исполнители. 

В парке работали активные площадки: караоке с песнями военных лет, интерактивные точки для детей по тематике праздника с мастер-классами, выставкой стенгазет, выездными школьными музеями. Кормили гостей праздника две полевые кухни. Также все желающие могли осмотреть выставку военной техники.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО