В подмосковном Красноармейске 28 апреля прошел открытый турнир по боксу «Единство» на призы «БОЕВОГО БРАТСТВА». Состязания посвящены памяти первого главы Луганской Народной Республики Валерия Болотова и погибших защитников Донбасса.

Во Дворце спорта «Красноармейск» сошлись в поединках 19 боксеров из ЛНР и команда «БОЕВОГО БРАТСТВА»  из Московской области.

Почетным гостем турнира стал заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Перников.

«На соревнованиях между сборной Московского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и командой из Луганска собралось много хороших спортсменов. Все довольны размещением, питанием, организацией и судейством. Побежденных и победителей не будет. Как всегда победит дружба», — заявил Сергей Перников.

«Турнир, который мы организовали, посвящен памяти первого руководителя Луганской народной республики Валерия Дмитриевича Болотова и всех погибших там ребят», — отметил заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Всего в рамках соревнований прошло 17 боев. Каждый из них был поистине захватывающим. Спортсмены выкладывались по максимуму. В итоге со счетом 12:5 по матчам победу в турнире одержала Московская область.

Фоторепортаж

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО