В Тульской области на базе школы №2 прошло первенство Плавского района по волейболу. Мероприятие было посвящено памяти воина-интернационалиста Сергея Ершова. Его организаторами выступили члены Плавского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и педагоги детско-юношеской спортивной школы города. В соревнованиях приняли участие 7 команд школ №1 и №2, а также Волхонщинской, Горбачевской, Молочно-Дворской, Ново-Никольской школ и центра образования № 1.

По итогам первенства победу одержала команда центра образования №1, второе место заняла команда плавской школы №2; третье место завоевала команда Ново-Никольской школы. Награды призерам и переходящий кубок «БОЕВОГО БРАТСТВА» команде-победителю вручил председатель правления Плавского отделения ветеранской организации Владимир Борисов.