В Черноярском районе Астраханской области 19 апреля прошло торжественное мероприятие, посвященное проводам ребят Черноярского района на военную службу — День призывника. Такая встреча — традиционная, она проходит регулярно уже более 10 лет. 

Давыдов Александр Владимирович, атаман Черноярской станицы, руководитель Черноярского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», заместитель районного Совета ветеранов труда, войны, правоохранительных органов и Вооруженных сил Черноярского района, участник военных действий в Афганистане, старший прапорщик, кавалер ордена Красной Звезды пожелал призывникам легкого армейского пути, хороших и верных боевых товарищей, справедливых и понимающих офицеров, выносливости, силы и терпения. Вернуться в родные края полными душевных и физических сил, здоровья, желания строить уже гражданскую жизнь, трудиться на благо Черноярского района и страны, растить и воспитывать детей. 

И по окончании дружеской встречи в День призывника все участники мероприятия возложили цветы к памятнику-мемориалу погибших воинов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО