В Сочи 19-22 апреля под патронатом Управления делами Президента проходил конкурс-фестиваль искусства и творчества «Гранд-Сочи».

В мероприятии приняли участие конкурсанты со всех уголков России, в том числе вокальная группа «Исток» Дома культуры «40 лет Октября» города Карталы Челябинской области, в составе которой выступает член местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Евгения Веклич. Коллектив получил диплом лауреатов первой степени.

В качестве целей этого фестиваля организаторы называют развитие культуры детского и юношеского творчества, объединение руководителей, преподавателей и участников детских и юношеских коллективов для обмена информацией, налаживания и укрепления творческих связей между российскими регионами; привлечение внимания ведущих деятелей культуры, государственных институтов и учебных заведений к талантливым исполнителям и коллективам. 

Конкурс состоялся в курортном районе Дагомыс в оздоровительном комплексе с одноименным названием. Отель располагается на берегу моря, он собрал в себе все необходимые условия для максимально комфортного отдыха, эффективного санаторного лечения на протяжении всего года. 

После проведения реконструкции он стал самым привлекательным для туристов местом на всем морском побережье. Сооружение выполнено в современном стиле с применением модных дизайнерских жанров и использованием только экологически чистых материалов. Все имеющиеся услуги размещаются в одном комплексе.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО