В подмосковном Егорьевске в Доме культуры имени Г. Конина 15 апреля прошло масштабное интеллектуальное мероприятие. В нем приняли участие 22 команды, в том числе команды «БОЕВОГО БРАТСТВА», Совета ветеранов и движения «Юнармия». 

Участники игр были представлены в 3 возрастных категориях: «Школьники», «Студенты» и «Взрослые». Инициатором мероприятия выступила председатель комиссии по организации конкурсов, выставок и творческих фестивалей, руководитель интеллектуального клуба «Е14» Камакина Наталья. 

Интеллектуалам предстояло ответить на 24 вопроса викторины «Что? Где? Когда?», сыграть в письменную командную «Свою игру», а также разгадать ребусы, вспомнить известные фильмы, литературных героев и очертания стран, в рамках раздаточного конкурса. Чтобы получить кубки победителей, команды должны были стать лучшими из лучших во всех турах.

Перед началом игр с приветственным словом к собравшимся обратился председатель Молодежного совета при главе города Максим Анохин. 

«Подобные игры — это уникальный опыт, новые ощущения и знакомства, спортивный азарт и зарядка для мозга», — отмечают организаторы интеллектуальных состязаний.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО