18 марта 2018 года войдет в историю нашей страны небывалой активностью граждан на выборах Президента России. Каждый из нас на своем избирательном участке видел, сколько людей стремилось отдать свой голос не просто за человека, за кандидата, а за будущее России, будущее своих детей. Россия выбрала своего Президента — Владимира Владимировича Путина!

Мы, ветераны боевых действий, считали и считаем — для нас не было вопроса, за кого отдавать свои голоса. В.В. Путин для нас воплощает ответственность, решительность, целеустремленность, мужество, то есть лучшие качества человека, достойного и способного руководить Россией.

Программу действий Президента мы хорошо знаем. Как и прежде, она направлена на укрепление государственности и обороноспособности, улучшение образования, здравоохранения, экономический рост, словом, затрагивает интересы каждого без исключения гражданина России.

Убедительная и безоговорочная победа на выборах Президента России В.В. Путина — это наша общая победа. Теперь наша задача — развивать этот успех, на своем уровне, в рамках нашей общественной деятельности оказывать президенту и его команде максимальную поддержку.

От имени нашего «БОЕВОГО БРАТСТВА» сердечно поздравляю Владимира Владимировича Путина с победой на выборах Президента России! Желаю успехов, оптимизма, уверенности, новых впечатляющих побед!

 

Борис Громов,

Герой Советского Союза

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО