В средней школе №16 города Мурома Владимирской области с 23 по 25 марта проходил открытый турнир по мини-футболу на Кубок афганцев. В нем приняли участие более 150 спортсменов — воспитанников местных военно-патриотических и спортивных клубов, учащихся школ. 

Организовали соревнования члены «БОЕВОГО БРАТСТВА», представители Муромской городской общественной организации ветеранов Афганистана и сотрудники городского управления образования. В этом году турнир проводился в 16-й раз. 

В состав судейской коллегии и оргкомитета мероприятия в числе прочих вошли главный судья соревнований, ветеран войны в Афганистане Федоров А.Г., тренер по футболу Гуреев Ю.И., представитель спорткомитета Перцев Ю.В., секретарь турнира, педагог средней школы №16 Кочетков В.А. 

В турнире приняли участие 12 команд в двух возрастных категориях: младшая группа 2005-2006 годов рождения и старшая группа 2002-2004 годов рождения. По итогам соревнований были определены лучшие игроки и команды, состоялась церемония награждения победителей.

Оргкомитет турнира выражает огромную благодарность за помощь и содействие в подготовке мероприятия ветеранам-афганцам Вахляеву В.К., Мешкову Е.Ю., а также коллективу средней школы №16 и лично директору школы Шмельковой Н.А.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО