Заместитель руководителя Дальнегорского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Тарабарин награжден почетной грамотой Законодательного собрания Приморского края за вклад в реализацию программы «Ветеран» по социальной защите участников боевых действий.

И. Тарабарин отметил, что «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с каждым годом все активнее принимает участие в общественно-политической жизни государства. 

«Организация взаимодействует с Российским организационным комитетом «Победа», имеет представителей в Государственной думе и Общественной палате Российской Федерации, а также в общественных палатах и комитетах при региональных администрациях. Интересы «БОЕВОГО БРАТСТВА» давно вышли за пределы Российской Федерации. Наша организация осваивает международную деятельность и сотрудничает с зарубежными коллегами по ветеранскому движению», — сказал И. Тарабарин, подчеркнув также, что Дальнегорское отделение активно участвует в жизни города. 

Руководителем отделения является ветеран Вооруженных сил РФ, участник боевых действий на Северном Кавказе Евгений Криворотов. Он награжден медалью «За отвагу», медалью «За отличие в охране общественного порядка», имеет множество других ведомственных медалей.

«При участии «БОЕВОГО БРАТСТВА» проводятся различные спортивные мероприятия. Поднимаем патриотизм среди нашей молодежи, пропагандируем здоровый образ жизни. России война не нужна. Но надо быть готовыми к любому повороту событий. Весь стиль жизни нужно настроить на победу», — подытожил И. Тарабарин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО