Правление местного отделения района Печатники Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 14 марта провело отчетное собрание, в ходе которого озвучили решения Совета городского отделения от 8 февраля. В том числе обращение к избирателям-ветеранам и критерии оценки эффективности работы местных отделений. 

На совещании присутствовали представители Совета ветеранов района Печатники и местного отделения ДОСААФ ЮВАО города Москвы. 

Перед началом работы собранию представили новых членов организации и вручили им членские билеты. 

Участники обсудили текущие вопросы жизни отделения, отметили большую работу правления по проведению гуманитарных акций «Мир Донбассу», конкурса детского рисунка «Что такое подвиг?» в 2017 году, а также смотра-конкурса строя и песни в школах №773 и №1256 района Печатники, приуроченного ко Дню защитника Отечества в 2018 году. 

По итогам собрания правление приняло решение об активном участии в выборах Президента 18 марта и в массовых мероприятиях организации в течение года, в распространении опыта проведения мероприятий в школе №773 на другие школы района, а также отметило необходимость установления более тесной связи с образовательными учреждениями и досуговыми центрами района. 

В ходе работы собрания обсудили вопросы взаимодействия и взаимопомощи между Печатниковским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА», местным отделением ДОСААФ ЮВАО и кадетским корпусом памяти Героев Сталинградской битвы в Марьино.

Собрание утвердило положение «О контрольно-ревизионной комиссии (ревизоре) местного отделения», избрало ревизора отделения и члена правления взамен выбывшего.

Отличившимся по итогам 2017 года вручили награды организации, а всем участникам собрания и приглашенным — подарки и сувениры.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО