В столице прошел съезд родителей России, организованный рядом благотворительных, патриотических и православных общественных организаций.

В работе съезда приняли участие координаторы и активисты общественных объединений, осуществляющих социальную и патриотическую работу по поддержке семей и материнства, в том числе и представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» Москвы. 

Всего на съезд родителей России прибыло свыше трехсот общественных деятелей, в числе которых были представители духовенства Русской православной церкви. 

«На съезде прозвучала и критика в адрес отдельных политических деятелей, законодательные инициативы которых восприняты, как гомосексуально-феминистское лобби, продвигающее законопроект «О гендерном равенстве»», — отметил представитель пресс-службы Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виталий Рагулин.

Православная общественность и представители патриотических организаций всегда выступают против легализации гендерного равенства, как начала разрушения традиционной семьи, удара по традициям и духовно-нравственным ориентирам всех народов России.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО