В парк-отеле «Орловский» в Ленинском районе Подмосковья состоялся кубок «ДОСААФ Московия» по теннису. Организатором мероприятия вот уже второй год подряд выступают члены Домодедовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

За звание быть сильнейшим на кортах сражались шестнадцать мальчишек в возрасте до 13 лет и столько же девчонок в возрасте до 15 лет. Победителями и призерами соревнований стали Парамонова Анастасия и Пикулин Андрей, занявшие 1-е место, Горощенко Полина и Моисеев Кирилл, завоевавшие 2-е место и Лопырева Валерия, Прилуцкая Ева, Барбаянов Анатолий и Заусайлов Артемий — 3-е место.

Парк-отель «Орловский» в Ленинском районе Московской области, располагает не только современно оборудованными теннисными кортами, но и природно-ландшафтным рельефом, на котором расположен зоопарк, горки с подъемниками, птичником и крольчатником, ресторан и гостиница. У приезжающих спортсменов есть хорошая возможность отдохнуть и выспаться, полюбоваться красотами и подышать чистым воздухом, ведь территория парка находится в заповедной зоне «Горки Ленинские». 

Организаторы соревнований благодарят за радушный прием руководство отеля и выражают отдельную благодарность главному тренеру теннис-клуба «Домодедово» Григорьеву Игорю Николаевичу.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО