В спортивном зале оздоровительного комплекса подмосковного Красногорска 23 февраля в связи со 100-летием образования Рабоче-крестьянской Красной Армии и Флота, а так же в честь Дня защитника Отечества пошел турнир по гиревому спорту. Мероприятие организовали члены Красногорского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». Соревнования спортсменов проходили за кубок «БОЕВОГО БРАТСТВА».

В турнире, который проводится уже 6-й год подряд, приняли участие команды из городского округа Красногорск, Истры, Москвы, Дедовска, Павловской Слободы и военных частей, дислоцирующихся в р/п. Нахабино. Победителям соревнований были вручены грамоты, кубки, значки с логотипом «БОЕВОГО БРАТСТВА». Также значки получили в подарок и все участники турнира, а ветераны спорта получили в качестве презентов спортивный инвентарь. 

Переходящий кубок за 1 место был вручен команде из поселка Кострово городского округа Истра, 2 место заняла команда из г. Красногорск и 3 место заняла команда из Павловской Слободы, им были переданы кубки и грамоты.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО