Члены Приморского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 11 февраля провели для школьников урок мужества в рамках месячника патриотического воспитания. Мероприятие состоялось при поддержке сотрудников Управления образования и департамента аппарата антитеррористической комиссии администрации Приморского края.

Занятие посетили ученики 5-х, 10-х и 11-х классов школы №1 города Воздвиженка. В гости к ребятам пришли председатель контрольно-ревизионной комиссии Виктор Тарабарин и член Федерации кикбоксинга, майор запаса Дмитрий Подольский. Ветераны и спортсмены давно ведут работу с молодежью городов Лесозаводска и Уссурийска.

Андрей Вячеславович Подоплелов является старшим тренером Федерации кикбоксинга Приморского края, а Дмитрий Подольский — боевой офицер, кавалер ордена Мужества, мастер спорта России по боксу и кандидат в мастера спорта по кикбоксингу. 

На уроке Тарабарин и Подоплелов разобрали с подростками понятия «Родина» и «патриотизм». Школьникам было очень интересно узнать о наградах боевого офицера, поэтому Дмитрий Подольский поделился с ребятами своей историей службы в армии. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО