В подмосковный филиал Детской городской клинической больницы святого Владимира 6 февраля пришли гости. Ими стали члены Дмитровского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем отделения и начальником штаба местной «Юнармии» В.Ю. Кузовлевым.

В больнице на реабилитации и лечении находятся дети со всей Московской области. Ветераны пообщались с маленьким пациентами и рассказали им о своем опыте военной службы и о сегодняшней работе в школах и молодежных патриотических клубах. Также старшие товарищи объяснили, в чем заключается деятельность кадетов и юнармейцев Дмитровского района, ветеранов «БОЕВОГО БРАТСТВА». Ребятам очень понравился разговор по душам — у них появилось много вопросов к гостям, среди которых были ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, военные писатели и военный журналист. 

Ветераны подарили в фонд библиотеки свои книги. Заместитель главного врача клинической больницы О.А. Мальченко — вдова воина-интернационалиста, поблагодарила С.С. Стулова, Д.С. Логинова, Ю.С. Бергера, О.В. Долгова, Н.И. Пикова, А.В. Триногу и В.Ю. Кузовлева за встречу с ребятами и заверила, что такие мероприятия помогут быстрому лечению и реабилитации ребят.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО