В Иркутске 1 февраля прошла встреча руководителя Иркутского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Токарева А.Н. с главным федеральным инспектором по Иркутской области Абрусевичем А.М. В ходе беседы участники мероприятия обсудили перспективы развития ветеранского движения в Иркутской области, основные направления социальной защиты ветеранов боевых действий, военной и государственной службы, членов семей погибших защитников Отечества. 

Руководитель Иркутского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» А.Н.Токарев от лица всех членов организации поблагодарил полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С.И.Меняйло и главного федерального инспектора по Иркутской области А.М.Абрусевича за внимание, а также за помощь и поддержку ветеранскому движению Приангарья.

По итогам работы за 2017 год Иркутское областное отделение заняло 2 место среди организаций в Сибирском федеральном округе. Впервые 54 члена организации были направлены для прохождения санаторно-курортного лечения в санаторий «Электра». В ходе реализации гранта Губернского собрания общественности Иркутской области были установлены 8 памятных досок погибшим защитникам Отечества — жителям Приангарья.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО