В Сызрани Самарской области 29 января состоялся круглый стол по теме «Механизмы взаимодействия общественных организаций, администрации городского округа Сызрань, государственных учреждений социального обслуживания и СОНКО, действующих на территории городского округа Сызрань».

Управление семьи, опеки и попечительства администрации городского округа Сызрань в рамках подготовки к мероприятию проводило опрос, который помог сформировать целевую аудиторию и программу круглого стола.

Эта информация также необходима для разработки и реализации мероприятий (обучающих семинаров, тренингов, консультаций, круглых столов, и т.д.) в 2018 году. В мероприятии приняли активное участие представители Сызранского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». Выстроенная система взаимоотношений с органами власти помогает организации проводить большое количество мероприятий социальной и патриотической направленности в городе.

В рамках круглого стола был намечен план работы на год, совместные мероприятия, определены ответственные за их проведение.

 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО