В лицее №4 города Оренбурга 27 января прошли спортивные соревнования. В них приняли участие юнармейцы 3-го взвода сводного юнармейского отряда «Содружество» в возрасте от 8 до 10 лет. Организовали состязания руководитель отряда, заместитель председателя правления Оренбургского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Никифоров и член отделения Леонид Колчинский.

Спортивный праздник был посвящен годовщине прорыва блокады Ленинграда. Родители и юнармейцы отдали дань героизму жителей города на Неве, почтив их память минутой молчания. Затем развернулись нешуточные страсти в соревнованиях по челночному бегу и силовым упражнениям. Колчинская Вероника, Козлов Антон, Мазнев Саша, Макаров Влад, Куликов Михаил и Чернов Егор продемонстрировали свое мастерство в схватках по рукопашному бою. Колчинская Вероника и Колчинская Валентина провели мастер-класс по нижней аэробике.

По итогам соревнований 1 место занял Киселев Артем, 2-е Кочеткова Катя, 3-е Куликов Михаил. Родители были в восторге от успехов детей на соревнованиях и воочию увидели плоды труда своих детей за 3 месяца обучения в «Содружестве».

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО