Актив Каменского районного отделения имени О. Митюгина Тульского областного отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 25 января 2018 года встретился с главой администрации муниципального образования Каменский район Светланой Карпухиной. Активисты рассказали о полученных наградах, поблагодарили за поддержку и совместную работу в реализации мероприятий военно-патриотической направленности, а также запланировали их проведение в 2018 году. 

Руководитель районного отделения Иван Кузин проинформировал главу районной администрации о поддержке обращения участников расширенного заседания Центрального Совета Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» по вопросам предстоящих 18 марта выборов Президента РФ и поддержки на них кандидатуры ныне действующего главы государства — Владимира Владимировича Путина. И. Кузин выразил уверенность, что члены организации примут активное участие в мероприятиях по подготовке и проведению выборов. 

Светлана Карпухина высоко оценила работу «БОЕВОГО БРАТСТВА» и отметила, что переходящий Кубок, изготовленный из гильз и штыков, найденных в местах сражений и недавно врученный отделению, является показателем активной плодотворной работы ветеранов Каменского района. Она пожелала отделению в новом году успехов, заверила в поддержке со стороны администрации и выразила надежду, что и в следующем году Кубок снова останется в Каменском подразделении организации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО