Очередное заседание Общественной палаты ветеранов Гражданской ассамблеи Красноярского края под председательством руководителя Красноярского регионального отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» И.А. Воробьева состоялось 24 января. В ходе заседания членами палаты обсуждался перечень вопросов, сформированный из насущных проблем ветеранов края. Для решения и обсуждения данных вопросов были запланированы встречи с представителями министерств и ведомств края, а по результатам этих встреч — традиционная ежегодная встреча с врио губернатора Красноярского края А.В. Уссом. 

Также обсуждалась подготовка к 29-летию вывода войск из Афганистана. Было решено провести шествие с портретами героев «Бессмертного батальона» и организовать митинг с возложением венка и цветов к мемориалу воинов-интернационалистов на Поклонной горе. 

В рамках II Российского патриотического фестиваля было намечено проведение выездного совещания Общественной палаты с целью привлечения внимания общественности к проблемам ветеранов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО