В Челябинской области 17 января прошло первое в этом году заседание Правления «БОЕВОГО БРАТСТВА» города Троицка и Троицкого района. Основной темой в повестке обсуждения стал вопрос смены председателя правления. По результатам голосования единогласно новым председателем была выбрана мама погибшего военнослужащего Наталья Пыжьянова. 

Также на заседании были подведены итоги деятельности отделения за прошедший год. В 2017 году численность членов местного отделения заметно увеличилась, положительная динамика наметилась в работе по отправке ветеранов на отдых и реабилитацию в санаторий «Урал». Более 10 человек, в том числе члены семей погибших и ветеранов боевых действий оздоровились до конца прошлого года.

В финале встречи участники рассмотрели план работы отделения на 2018 год. Особое внимание в наступившем году будет уделено подготовке к основному мероприятию — 15 февраля, Дню вывода советских войск из Афганистана. Также члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» наметили дату открытия комнаты Славы ветеранов Афганистана и Северного Кавказа и помянули погибших ребят на Северном Кавказе в ходе Первой чеченской компании.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО