В Москве 20 января состоялся матч в память о хоккеисте Валерии Харламове. Все его участники — ветераны хоккея — вышли на ледовую арену ЦСКА под семнадцатым номером легендарного спортсмена. На матч в качестве болельщиков были приглашены ветераны Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Победители чемпионатов мира и СССР, триумфаторы Олимпиад, лучшие игроки в истории сборной Советского Союза и ЦСКА показали зрителям, что они все еще в прекрасной форме и способны выполнять комбинации на льду, как в лучшие годы.

«Если честно, не ожидали, что матч вызовет такой ажиотаж. Но очень приятно! Ощущения у всех ребят, с кем ни разговаривали, — непередаваемые!» — рассказал сын знаменитого хоккеиста Александр Харламов.

«14 апреля великому Харламову исполнилось бы 70 лет. Многократный чемпион мира и СССР, дважды триумфатор Олимпиады, герой суперсерии с канадцами. Профессионал своего дела, готовый на все ради победы. Он навсегда останется для болельщиков кумиром, который был великим на льду и совершенно простым в жизни. В матче памяти знаменитого нападающего мало голов быть просто не могло. Со счетом 9:5 ветераны армейского клуба обыграли сборную Советского Союза», — рассказал член «БОЕВОГО БРАТСТВА», Евгений Дулебенец. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО