В Оренбурге 17 января прошло открытие регионального предвыборного штаба кандидата в Президенты РФ. В его состав вошли не только опытные политики и общественники, но и представители волонтерских движений, студенчества, члены Общероссийского народного фронта. Возглавили штаб доверенные лица Владимира Путина на выборах — начальник Оренбургского президентского кадетского училища Татьяна Машковская и глава крестьянско-фермерского хозяйства села Лабазы Курманаевского района Сергей Пахомов. 

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Оренбургского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Олег Димов, утвержденный первым заместителем председателя избирательного штаба, выступая перед журналистами, отметил, что члены штаба приложат все усилия для того, чтобы кампания прошла честно и легитимно, в полном соответствии с законодательством нашей страны. 

«Люди ждут от нас прямого общения. А для того чтобы оно было более эффективным, полезным, откровенным и доверительным, нужны такие неравнодушные люди. Отмечу, что в штабе будет открыт отдел по работе с обращениями граждан, куда каждый желающий сможет обратиться с любым интересующим его вопросом, нерешенной проблемой, оставить жалобу в рамках избирательной кампании», — подчеркнул Олег Дмитриевич.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО