В Челябинской области 12 января в помещении Снежинского городского военкомата состоялось собрание членов местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». Также на нем присутствовали родители погибших в Афганистане и на Северном Кавказе военнослужащих. 

В ходе собрания был рассмотрен план работы отделения на I квартал 2018 года. Руководитель Снежинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Веденин рассказал родственникам погибших о ситуации с реабилитационно-восстановительным лечением в санаториях России и санатории «Урал». Перед собравшимися выступила мама Героя Российской Федерации Любовь Новоселова, которая прошла оздоровление в санатории «Урал» в декабре 2017 года. Она поделилась своими впечатлениями о самом санатории, питании, медицинском обслуживании в нем и приоритетных направлениях лечения. 

Любовь Ильинична поблагодарила членов «БОЕВОГО БРАТСТВА» за предоставленную возможность поправить свое здоровье, за заботу и внимание. Родители погибших воинов и присутствующие на собрании ветераны боевых действий, выслушав женщину, охотно написали заявления на предоставление путевок в санатории. После встречи родителей развезли по домам, договорившись с ними о тесном взаимодействии.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО