В Великом Новгороде 6 сентября в Центре рукопашного боя состоялась торжественная встреча спортсменов и членов Новгородского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В ходе мероприятия ветераны передали в дар федерации «Универсальный бой» спортивный инвентарь: шлемы с масками, боксерские лапы и пады, перчатки для армейского рукопашного боя.

С приветственным словом к спортсменам обратился руководитель местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран войны в Афганистане Геннадий Хроленко. Президент Федерации Игорь Балашов от имени воспитанников Центра поблагодарил членов ветеранской организации за предоставленную помощь.

Спортивная федерация «Универсальный бой» представляет Новгородскую область на спортивных соревнованиях федерального округа и первенствах России и мира. Трое ее воспитанников достигли чемпионских вершин мирового уровня в своих весовых категориях. Тренировочной базой для юных спортсменов служит Центр рукопашного боя, расположенный по адресу: Великий Новгород, пр. А. Корсунова, д. 36, корп. 1.

Члены Новгородского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», реализуя в 2017 году проект «В едином строю» по социальной и духовной поддержке ветеранов боевых действий, членов их семей и семей погибших защитников Отечества, оказывают помощь спортивной федерации «Универсальный бой» в создании оптимальных условий для тренировочного процесса.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО